Организация

ИП Степанов Сергей Александрович

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ИП Степанов Сергей Александрович

21 век - век цифровых технологий. В 2019 - 2020 годы игровые технологии выходят на новый уровень. И если раньше играть в игры было стыдно и не популярно, то сейчас это становится прибыльно и престижно. Топовые спортсмены зарабатывают многомиллионные суммы. Играют, развиваются, получают удовольствие и зарабатывают. а Игры развиваются, становятся красивее, интереснее и доступнее каждому.

Компания CyberX Community - сеть киберспортивных клубов, которая старается сплотить геймеров по всей России.

А CyberXCrimea - это новейшее крутое киберспортивное пространство в Симферополе. Здесь мы стремимся создать самую уютную и приятную атмосферу и среду для геймеров всех возрастов. Мощные компьютеры, уютные игровые места, приятная атмосфера, топовое обслуживание и команда профессионалов - это все то, что поможет игрокам достигать вершин и стремиться к новым победам.

А для релакса у нас есть крутая лаунж зона с приставками, паровыми коктейлями и вкуснейшими сочными бургерами. Здесь игроки смогут отвлечься, сделать паузу между тренировками, посмотреть различные трансляции на проекторе, поболеть за любимые команды, познакомиться и пообщаться.

В связи с этим мы набираем в команду крутых профессионалов, которые смогут приоткрыть дверь в мир игр для игроков в КРыму. Людей, которые разбираются в играх и знают толк в хороших играх. 

Читай вакансии и высылай Резюме!! Возможно именно ты будешь в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.