Организация

ООО Росагросервис

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Росагросервис

              Компания ООО «Росагросервис» является официальным дилером корпораций CNH (CASE,  NEW HOLLAND) и CUMMINS. Основная специализация предприятие – оказание полного комплекса услуг, связанных с поставкой и обслуживанием сельскохозяйственной техники.

              За 12 лет деятельности компания установила прочные связи с сельхозпроизводителями России. В настоящее время у компании свыше 250 постоянных деловых партнеров в 36 регионах станы.

            

               Сервисное обслуживание техники выполняется с выездом к заказчику на специализированных автомобилях, оснащенных диагностическим и ремонтным оборудованием, в штате предприятия работает 20 сервисных инженеров, которые ежегодно проходят обучение в Учебном центре NEW HOLLAND. Инженера рассредоточены по нескольким регионам России, находясь в непосредственной близости к клиентам.

                 Сложный ремонт сельскохозяйственной техники, двигателей, коробок передач, трансмиссий и прочих агрегатов  производится на ремонтно-производственной базе расположенной в п.Чишмы. Цех по ремонту сельскохозяйственной техники оборудован  необходимым оборудованием и оснасткой. Клиентами по ремонту являются сельскохозяйственные предприятия из самых разных регионов России.  На отремонтированные узлы и агрегаты предоставляется гарантия.

                  Компания производит поставку всей номенклатуры запасных частей для сельскохозяйственной техники производства компании CNH (CASE, NEW HOLLAND), а также двигателей  CUMMINS и IVECO.  Всегда в наличии масла, фильтра, ремни, детали двигателей и трансмиссий,  запасные части на трактора, комбайны и  посевную технику. В качестве поставщиков  запасных частей выступают представительства заводов изготовителей  техники находящихся в России и поставщики из зарубежных стран. Центральный склад запасных частей находиться в п. Чишмы, постоянная номенклатура склада  составляет более 10 000 наименований.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.